1 июня в Новосибирске пройдет Акция в защиту нерожденных детей

26 Май 2014

1 июня в Новосибирске пройдет Акция в защиту нерожденных детей

Акция состоится в Международный день защиты детей, 1 июян с 12-00 до 18-00 у памятника Святым Благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским, расположенного на территории Нарымского сквера.

Цель акции: защита жизни детей до рождения, укрепление семьи и семейных ценностей.

Задачи акции: продолжить общероссийский сбор подписей за запрет абортов, который проводится с ноября 2013 года, раздача листовок, брошюр, флайеров с информацией о проходящих в нашем городе покаянных молебнах «О убиенных в утробе матери младенцах».

Общероссийский сбор получил благословение священноначалия Русской Православной Церкви. На сегодняшний день собрано более 100 тыс. подписей.

Подробная информация на странице  в контакте